Какую выбрать клавиатуру для геймеров. Дорогие и дешёвые геймерские клавы

Опубликовано:
2020-07-29 03:25:46
Обновлено:
2020-12-22 01:01:20
Автор:
viktoritos
Поделиться
Комментарии
Другие записи
Геймер? Нужна новая клавиатура для игр, для геймерства. Тогда могу предложить на выбор два варианта - ТОП клавиатура для геймеров, а также дешёвый бюджетный вариант для геймеров и просто ежедневного набора текста.

Лучшие клавиатуры для геймеров и приятной игры

Привет. На днях потребовалось прикупить себе новую игровую клавиатуру, чтобы поднять скилы в КС ГО и Майнкрафт, и что Вы думаете?? Я провел анализ, да да анализ, чтобы выбрать хорошую геймерскую клаву для себя. Не покупать же кота в мешке. Сейчас расскажу, что я отобрал, что выбрал, что купил и так далее. Дорогая не значит надо бежать покупать, но лучше бы бежать.

Сколько стоит хорошая клавиатура

Как оказалось, хорошая клава для игр и побед стоит достаточно дорого. Средняя цена начинается от 5 тысяч рублей, хотя даже от 6 тысяч рублей. А на деле, это и не самый лучший вариант клавиатур для игроманов-геймеров.

Что делать, если нет денег на хорошую клавиатуру для игр

Если Вам всё ещё надо клавиатуру для игр, а цена свыше 1 тысячи рублей вызывает у Вас страх, дрожь в ногах и руках, тогда есть вариант подешевле, 499 рублей и Вы в шоколаде. Ну конечно же это не механическая клавиатура для игр, обычная клавиатура, но цена просто радует, а играть на ней можно очень даже не плохо. О ней более подробно во второй половине статьи.

Я пошёл дальше и решил разобраться, какая же клавиатура для игр самая лучшая, или одна из самых лучших клавиатур?

Топовая и лучшая клавиатура для геймеров

После просмотров нескольких видео-обзоров на YouTube и прочитав несколько интересных обзоров, я выделил для себя одну - и это клавиатура для геймеров, для побед, для плавных движений в игре, для точности и так далее - геймерская клавиатура - Corsair K70 RGB MK.2. Данная клавиатура, одна из лучших игровых клавиатур в мире, которую в данный момент можно купить на российском рынке. Стоимость данной клавиатуры около 12-13 тысяч рублей, в зависимости от магазина и города покупки. Возможно, Вы сможете найти её ещё дешевле, накидайте в комментарии, где её можно купить дешевле. Спасибо.

corsair клавиатура

О клавиатуре немного

И так, что же это за клавиатура такая?

Плюсы клавиатуры Corsair K70 RGB MK.2

Можно даже по пунктам:

  1. Клавиатура для геймеров должна быть проводной, по крайней мере так считает подавляющее большинство геймеров по всей планете. И именно Corsair K70 RGB MK.2 такой является. Это нужно, чтобы не было лагов, задержек, тормозов и других проблем, когда Вы планируете побеждать. Чтобы не было необходимости заряжать батарейки или менять, когда у Вас намечается бой, и друзья уже ждут Вас. Или попросту, когда Вам припёрло сыграть, а клавиатура не готова, не порядок.
  2. Клавиатура для игр должна быть механической - чтобы чувствовать нажатие клавиш, чтобы понимать, в какой момент и с какой силой дозировать нажатие, и в некоторых случаях ещё и слышать, что конкретно и как Вы нажимаете - тактильный контакт важен. Конечно же, Corsair K70 RGB MK.2 именно такая, механическая клавиатура. При чём на выбор доступны переключатели различные. Какие можно выбрать при покупке, смотрите на фото.
  3. Игровая клавиатура должна быть полноразмерной - со всеми клавишами, нормального размера, не урезанными, не "ноутбучными, не плоскими" - и как Вы уже поняли, Corsair K70 RGB MK.2 и тут подходит. И крутая геймерская клавиатура обязательно должна быть с цифровой клавиатурой (дополнительным цифровым блоком справа от стрелочек и букв).

    Зачем? А вдруг во время игры в Майнкрафт или другую игру Вам приспичит подсчитать на калькуляторе, сколько нужно лет, чтобы накопить на идеальную геймерскую клаву... На самом деле, её можно использовать как стрелочный блок, цифры 4,6,8,2 соответствуют обычно стрелкам влево, вправо, наверх, вниз, а другие цифры, другим фишкам в игре.

    И их также можно "забиндить" как хочется в играх на какие-либо ещё функции.
  4. Геймерская клава должна иметь подсветку - для возможности играть в темноте, или просто для наслаждения. В идеале, если подсветка многоцветная "понтовая" RGB, и её можно настроить, или выбрать из различных встроенных режимов какой-либо, чтобы она "извергала" все цвета радуги, чтобы "девчонки" пищали, когда Вы её запускаете. Вообщем RGB подсветка, такая, как и в Corsair K70 RGB MK.2
  5. Программируемые и дополнительные клавиши - да точно, такие есть на этой клаве, сказка. Пока всё в яблочко. Есть клавиши которые можно "забиндить" под себя, и делать с нажатия этих клавиш всё что Вам задумается.
  6. Подставка - у геймерской клавиатуры должна быть подставка для рук - что думаете, у Corsair K70 RGB MK.2 её нет? А вот и не так, есть...

    Да, подставка есть, идёт в комплекте, и очень очень помогате не уставать и не болеть кистям рук после 10-14 часовой заварушки где-нибудь в Far Cry 6 или GTA 5. Кстати, а Вы знаете, что объявлена официальная дата выхода Фар Край 6 от Ubisoft? Почитать можете по ссылке, а также узнать, о чем будет новая игра и даже официальный трейлер посмотреть.
  7. Геймерская клавиатура должна быть тяжелой - чтоб по столу не каталась, когда Вы "вваливаете" в игре, жмете со всей мощи на клавиши, клац бац, трах тарарам, а она су.... укатилась, и Вам хедшёт в голову.... Полный трендец.

    Так вот, клавиатура Corsair K70 RGB MK.2 весит около 1,25 кг., отлично да. Никуда не убежит. Массивная, класная, крепкая. Можно лупить со всей мощи. То что надо для геймеров. Корпус сделан из металла и пластика. Не поломается мгновенно.
  8. Дополнительные клавиши нужны на геймерской клавиатуре - лишние, а не только как на простых стандартны. Для того, чтобы можно было вызывать различные интересные функции в ОС и в играх. Такие кнопки, чтобы нажал, и Кока-Колу привезли, нажал, и пиццу доставили. Как на моей короче за 300 рублей, ага, тролю по полной. У Вас есть такие?

    А вот на Corsair K70 RGB MK.2 есть, не для пиццы и Кока-колы конечно, ...жаль, а для запуска браузеров, медиаплееров в "Венде", калькулятор и другого софта, главное есть.
  9. Одно из важного, что должна иметь геймерская клава - крутой геймерский шрифт на клавишах - да да, такой же как на Corsair K70 RGB MK.2 и регулировку высоты. Иначе всё, мир катится в трубу. Перед пациками будет не удобно. Не мамкину же клаву им показывать. Да и просто круто это выглядит, прокачает лишние скилы, добавляет в карму +10 не меньше. Вообщем без этого никуда. И регулировка высоты нужна обязательно. Чтобы было комфортно играть.
  10. Защита - геймерская клава должна иметь защиту от влаги, пыли, грязи, соплей, грязных рук, кофе, чая, пива, пиццы, курочки и остальной "жратвы", которую Вы будете потреблять во время супер длительной катки. Не на кухню же к бабке бежать за столом пироги "похавать".

    Взял кусман, на клаву нажал, загадил, чо делать. Да протереть, помыть и дальше рубиться. Вообщем, защита у Corsair K70 RGB MK.2 также имеется. Не такая, чтобы на дно океана погружаться, но достаточная для нормального геймерства. Иначе чо бы ей столько стоить. Если не прокатит, в гарантию и жалобы катать.
  11. Итак, добрались кажется до финала. Геймерская клавиатура должна иметь коробку, документы, чек из магазина, и гарантию. А как же без этого, Вы же не шлак на рынке покупаете. А если вдруг поломается, с кем не бывает, чай не 300р отдали. За 12к и не грех в сервис стаскать, а без бумажки ты .... ничего не получишь от этого мира. Так что это должно быть, и если берёте Corsair K70 RGB MK.2 - у Вас это будет.

    Конец.

    На самом деле, это конечно не полный список плюсов, полный Вы поймёте сами, когда её купите, но если не купите, то Вы точно зря это читаете. Потому что все нормальные геймеры или фанаты игр её давно купили. И да, минусы. Они наверное есть, но мне пока найти их не удалось. Найдёте, пишите в комменты. Будем знать, будем посмотреть.

Купил ли я себе клавиатуру Corsair K70 RGB MK.2?

Я? Купил ли я геймерскую клаву Corsair K70 RGB MK.2? Пока нет, стремление есть, бабок нет.

Коплю, чо делать, но как наберу, не вопрос, бегу за ней.

Уже сейчас накопил 400 рублей, осталось ещё чуточку, 11 600 поднабрать, какие ещё варианты?! Чего и Вам советую, купить хорошую клаву для геймера, а не "мембранку клаву" за 400 рублей - но всё это в идеале.

И да, мне за этот материал НИКТО, если что НЕ платил, обзор лично от меня, и даже сам Корсейр не платил, хотя я был бы не против. Было бы круто получить хотя бы клаву в этой жизни на халяву. А то я уже задолбался работать в этой жизни за 15-20 тысяч рублей как проклятый 5 дней в неделю, где моя яхта чувак.

Спасибо "Корсейр, Корсар" (кому как нравится произносить), жду. Ахахахха

Дешёвая клавиатура за 499 рублей

Ну вот, мой Рай, добрались. Не прёт в этой жизни, нет бабок на хорошую геймерскую клаву? Не беда. Мы же не идиоты, потерпим. Сделаем из "гавна" конфетку.

О чём это я, ах да. Что делать, когда приперло купить новую клавиатуру для игр или не для игр а для набора текста, ну или просто купить, чтобы сломать, а денег мало. Тогда берём лучшее из худшего. В этот пункт просто супер отлично впишется клавиатура за 499 рублей или около того. Кто-то возможно найдет её за 300-400 рублей. Надо только постараться. Что в ней такого, почему её стоит выбрать?

хорошая дешёвая клавиатура sven

Хорошая бюджетная клавиатура для геймеров и для набора текста

Плюсы клавиатуры за 400 рублей Sven Standard 301

Выбирайте Sven Standard 301

  1. Она удобная, как геймерская клава. Все клавиши хорошо нажимаются. Читаются, бесшумные, приятно работают. Печатать и играть одно удовольствие. Привыкаешь просто супер быстро. Никакого дискомфорта.
  2. Шрифт красивый, приятный, почти геймерский, сами оцените. Круто выглядит. Красные на черном, или красные на белом. Почему? Потому что клавиатура Sven данной модели есть в двух цветах, Чёрном и Белом. ТОП.

    Не каждая клава есть в двух цветах, особенно в бюджетном сегменте. Выбирайте себе ту по цвету, с которой Вам круче будет играть. Кстати, она вообще-то есть и в третьем цвете, соврал малость, чёрная, с серыми клавишами. Найдёте, можете и её купить. Возможно она будет для Вас ещё круче.
  3. Полноразмерная клава. Есть всё необходимое, 105 клавиш, можно "забиндить" всё что угодно. Работает как надо. Все равно в игре в среднем 4-6-8 штук надо использовать. Из 105 точно можно настроить то что надо.
  4. Дополнительные клавиши - есть. Одна, но есть. Ну так клавиатура за 400 рублей, не за 12к рублей, а что Вы хотели?? Ахахаха. У других и за 1-2к рублей клавиатур нет ни одной лишней, как бы ещё нехватка проблемой не стала. Вообщем и тут ТОП клавиатура за 400 рублей.
  5. Защита! Точно, у неё есть защита. И думаете только написано, а вот и нет, защита реальная от брызг, слюней, соплей, слез (когда будете плакать что у Вас не клава от Corsair) и от проливания напитков и от пыли в квартире (частном доме, вдруг у Вас такой).

    Капец, в клавиатуре за 400 рублей есть это. Вы ещё думаете она того не стоит?? Зря так думаете. Нормальные пацики уже в магазине покупают её, а Вам на диване может и не хватить потом.
  6. Вес. У этой клавиатуры хороший вес. Не 1.5 кг конечно, но свои 400 с лишним грамм веса отрабатывает на ура. Если уж прямо кажется Вам легкой клавиатурой, и боитесь, будет уехать - тогда надо просто добавить коврик огромный на стол, типа 900 на 400 размером. Таких в продаже полно. Помогает на ура и его можно для любой клавиатуры использовать. Цена вопроса от 500-700 рублей. Мы по прежнему в выйгрыше, в сравнении с клавой за 12к рублей "Корсейр".
  7. Регулировка высоты. Она есть, какая-то регулировка есть, ножки наклонные. Мы всё еще в плюсе народ.
  8. Документы, длинный провод 1.2м. Подсветка клавиш - нет, её нет, но кто отменил фонарик, лампу на столе, на край usb фонарик, меньше понтов, больше килов.... И будет огонь.

Ну так, из основного вроде всё. Клава победитель сегодня на выбор для Вас. Не надо парится.

Документы, коробки, гарантии и остальное, всё это тоже есть, если конечно берёте её не на рынке. Что хотелось добавить, за 400 рублей клавиатуру лучше не найти. А возможно даже и до рублей 700-900 лучше ничего нет. Проверено. Качество и цена на одной волне.

Стоит ли покупать дешёвую клавиатуру для игр?

Берите не думая Sven Standard 301. За такие деньги никакой жалости.

Даже если не понравится, или надоест, за 400 рублей всегда можно выбрать другую новую клавиатуру.

Целые 400 рублей тупо даже с обедов можно накопить. Один раз пиццу с Кокой-колой не пожрать, в игровой клуб с друганами не сходить.

Вопрос - это была реклама или нет?

Заплатили ли мне за рекламу этой второй клавиатуры? Аахахааххахахахах. Тоже нет. И тут печаль.

Ясен пень НЕТ, какой дурак заплатит мне за рекламу клавы в 400 рублей. Она и без этого в продаже в лёт уходит.

Ни за ту первую дорогую не заплатили, сам дурак, анализ сделал и написал для Вас. Ни за эту дешёвую не заплатили.

В двойне дурак походу. Кажется я уже был бы рад, чтобы мне хотя бы такую клаву на халяву подогнали - клаву за 400 рублей. Довела "жизня".

Где то тут точно почти конец.

Чем всё кончилось про геймерскую клаву

Спасибо народ всем кто опять уделил мне время.

Кукенон Алекс всегда для Вас трудится. Читайте меня, подписку и уведомления скоро можно будет оформить на сайте, работаю над этим.

Оставляйте комменты, пишите какую клаву купили Вы, почему именно её, сколько стоит, в каком городе, в каком магазине и так далее.

Благодарен всем заранее.

Как будет время можем вместе скатать в КСГО или в Майнкрафт..

Подключайтесь. Всем добра, бабла, и крутую геймерскую клаву. Всем удачи, всем пока.

Оставьте пожалуйста комментарий:)